577-Cuernos de la abundancia en procelana francesa. c. 1920.
Precio de salida:
581-Gran par de jarrones sobre pareja de columnas-peana. s. XIX.
Precio de salida:
582-JOSÉ MARÍA ALARCÓN Y CÁRCELES (Murcia. 1848 - Madrid 1904)
Precio de salida:
583-Pareja de lámparas en madera ebonizada y bornce dorado. Con cabezas de fauno y coronas florales.
Precio de salida:
584-Importante sopera con tapa y presentador en plata española. c. 1820.
Precio de salida:
585-Alfombra persa BAKTIARI en lana hecha a mano sobre campo granate.
Precio de salida:
588-Lote de dos abanicos con varillajes calados en madreperla. c. 1850.
Precio de salida: