563-Exquisita mantelería para 12 servicios en encaje blanco de Brujas con servilletas a juego.
Precio de salida:
564-Original cubertería mid-century en plata lisa con marcas: Sterling by Celsa Mexico.
Precio de salida:
567-Espectacular juego de tocador en porcelana y aplicaciones de plata.
Precio de salida:
569-Reloj francés de carruaje en bronce dorado y cristal. París 1840-1850.
Precio de salida:
571-Cristalería variada formada por 17 piezas en cristal centroeuropeo moldeado y tallado a rueda en varios colores.
Precio de salida:
574-Lote de dos portafritos con tapa en plata española punzonada. Córdoba. s. XIX. Con marcas. P. Garzia.
Precio de salida: