551-MANUEL MUÑOZ DÍAZ (Málaga. S. XIX) Rebalaje. veleros
Precio de salida:
552-ANTONIO REYNA MANESCAU (Coín. Málaga. 1859 - Roma. 1937)
Precio de salida:
553-EMILIO OCÓN RIVAS (Peñón Vélez de la Gomera. 1845 - Málaga. 1904)
Precio de salida:
556-Alfombra en lana de nudo español. estilo Carlos IV.
Precio de salida:
557-Pareja de candelabros en plata española punzonada con marcas de Sellán. Madrid. s. XIX.
Precio de salida:
559-Elegante lámpara de doce luces. c. 1920-30.
Precio de salida:
560-GONZALO BILBAO (Sevilla. 1860 - Madrid. 1938)
Precio de salida: