540-Alfombra en lana de nudo español. de estilo Carlos IV.
Precio de salida:
543-Juego de café y té en plata española 925 punzonada con marcas de Pérez Fernandéz.
Precio de salida:
544-Gran lámpara cristal
Precio de salida:
546-Elegante cristalería para 12 servicios. marcas de Moser. En vidrio verde y en su color. Con decoración facetada.
Precio de salida:
548-Importante mesa de comedor inglesa en madera de palma de caoba.
Precio de salida:
549-Sillería en madera de caoba formada por 12 sillas. s. XIX.
Precio de salida:
550-LAURITZ SORENSEY (Dinamarca. 1882-1968)
Precio de salida: