527-Cubertería para 12 servicios en plata española punzonada. Decoración vegetal.
Precio de salida:
528-RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén. 1867-1910)
Precio de salida:
529-JUVENTINO LÓPEZ REYES (Activo en México. 1930-1960)
Precio de salida:
532-Espejo rectangular en madera tallada y dorada estilo Carlos X.
Precio de salida:
533-Lámpara de techo de 8 luces en bronce y cristal con original estructura esférica. Flores y hojas aplicadas.
Precio de salida:
535-Elegante comedor de Herraiz estilo Carlos X.
Precio de salida:
536-JOSÉ MIRALLES DARMANIN (Vall d'Uxo. Castellón. 1850-1900)
Precio de salida:
537-JOSÉ BENLLIURE GIL (Valencia 1855-1937)
Precio de salida: