515-Pareja de apliques estilo Luis XVI de tres luces en bronce dorado con placas de porcelana esmaltada.
Precio de salida:
516-Espejo con marco en madera tallada y dorada con motivos de rocallas y cuadrilóbulos.
Precio de salida:
517-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
Precio de salida:
519-Siguiendo modelos de DEMETRE CHIPARUS (Rumanía. 1886 - París. 1947)
Precio de salida:
520-Pareja de jarrones en porcelana Viejo París. Decoración en dorado y de escenas en las reservas. Asas en forma de cisnes.
Precio de salida:
522-Alfombra persa en lana con representación del árbol de la vida sobre campo granate.
Precio de salida:
525-Importante alfombra en lana de nudo español. firmada Miguel Stuyck. Madrid. 1985.
Precio de salida: