503-Mesa de doble bandeja estilo Luis XVI en madera tallada con aplicaciones en dorado. Delfines portantes.
Precio de salida:
504-Siguiendo modelos de DEMETRE CHIPARUS (Rumanía. 1886 - París. 1947)
Precio de salida:
506-Caja licorera Napoleón III. Francia. c. 1870.
Precio de salida:
507-Pareja de candelabros en plata española punzonada con marcas de Montejo.
Precio de salida:
508-Mesa de juego s. XIX. Con flores en marquetería y aplicaciones de bronce dorado. Tapete en fieltro verde al interior.
Precio de salida:
509-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
Precio de salida:
510-Siguiendo modelos de FERDINAND PREISS (Alemania 1882 - 1943)
Precio de salida:
511-TRABAJO FRANCÉS. S. XVIII.
Precio de salida:
513-Abanico de dama francés. pp. s. XIX.
Precio de salida:
514-Pareja de banquitos estilo Luis XVI. Estructura en madera tallada y pintada en blanco y tapicería en color verde agua.
Precio de salida:
514A-Pareja de banquitos estilo Luis XVI. Estructura en madera tallada y pintada en blanco y tapicería en color verde agua.
Precio de salida: