480-Aplique tipo globo estilo Luis XVI. En bronce dorado. con guirnaldas e hilos de cuentas en cristal.
Precio de salida:
481-Siguiendo modelos de FERDINAND PREISS (Alemania 1882 - 1943)
Precio de salida:
482-Dos cajitas para rapé en plata con decoración relevada.
Precio de salida:
485-Elegante armario Louis Philippe. Francia c.1830.
Precio de salida:
488-ESCUELA RUSA (Fles. S. XIX - Ppios. S. XX)
Precio de salida:
489-Reloj de sobremesa en porcelana esmaltada. Francia. s. XIX.
Precio de salida: