Artículos 121-132 de 814

  1. 481-Siguiendo modelos de FERDINAND PREISS (Alemania 1882 - 1943)
    481-Siguiendo modelos de FERDINAND PREISS (Alemania 1882 - 1943)

    Precio de salida:

  2. 482-Dos cajitas para rapé en plata con decoración relevada.
    482-Dos cajitas para rapé en plata con decoración relevada.

    Precio de salida:

  3. 485-Elegante armario Louis Philippe. Francia c.1830.
    485-Elegante armario Louis Philippe. Francia c.1830.

    Precio de salida:

  4. 489-Reloj de sobremesa en porcelana esmaltada. Francia. s. XIX.
    489-Reloj de sobremesa en porcelana esmaltada. Francia. s. XIX.

    Precio de salida:

Artículos 121-132 de 814