1048-Lote de dos mesitas riñón en madera. Tapa en mármol rojo y verde veteado.
Precio de salida:
1051-Cómoda escocesa en madera de caoba. s. XIX.
Precio de salida:
1058-Vitrina de doble cuerpo en madera ebonizada y cristal con filos dorados. Doble altura en cada cuerpo. Con llave.
Precio de salida:
1084-Silla en madera tallada y dorada estilo Luis XV con asiento y respaldo tapizado con escena bucólica.
Precio de salida:
1086-Elegante escabel de tijera en estilo Imperio con tapicería rosa. s. XIX
Precio de salida:
1087-Decorativo banquito en madera con aplicaciones de bronce de figuras de múscios y asiento de enea con cojín adamascado.
Precio de salida:
1094-Armario de tres puertas Alfonsino en madera tallada. Pies de león.
Precio de salida: