968-Mesa inglesa de juego a modo de pañuelo en madera de caoba. s. XIX. Sobre patas de rueda.
Precio de salida:
991-Mesa de escritorio con tapa en piel y tres cajones en cintura.
Precio de salida:
997-Juego de seis sillas estilo Luis XV en madera tallada en su color con copete de flores y tapicería en tono burdeos.
Precio de salida:
1022-Juego de cuatro sillas. y dos butacas en mimbre.
Precio de salida:
1031-Pareja de consolas de arrimo de media luna estilo neoclásico.
Precio de salida:
1037-Velador en marquetería de malaquita.
Precio de salida:
1038-Velador en marquetería de lapislazuri.
Precio de salida:
1041-Estantería en dos alturas en madera tallada con placa en porcelana esmaltada.
Precio de salida:
1045-Pareja de butacas giratorias estilo Luis XVI en madera tallada y pintada con tapicería en cuero verde.
Precio de salida: