1107-Lote de tres marcos en madera tallada con delicada decoración de hojas de cardo. s. XIX.
Precio de salida:
1111-Mesa redonda en madera tallada sobre cuatra patas torneadas rematadas en pies de bronce.
Precio de salida:
1119-Pareja de mesitas auxiliares circulares de Herraiz. Con bella marquetería frisagey aplicaciones de bronce dorado.
Precio de salida:
1126-Lote formado por espejo rectangular y silla estilo Luis XVI en madera tallada. dorada y pintada.
Precio de salida:
1134-Juego de 4 butacas estilo Luis XV en madera tallada con tapicería de terciopelo verde.
Precio de salida:
1144-Mesa de alas oval sobre cuatro patitas de rueda.
Precio de salida:
1150-Lote de 6 sillas estilo Thonet.
Precio de salida:
1151-Espejo con delicada labor de marquetería de motivos florales. s. XIX.
Precio de salida:
1152-Pareja de vitrinas altas en madera lacada en blanco.
Precio de salida: