DECORATIVO ESPEJO S.XIX
old-45400743
1.500 €
Decorativo y gran espejo con marco en madera tallada, s. XIX.
Con elementos florales y vegetales.
Medidas: 140x165 cm.
Salida: 1.500
Medidas: 140x165 cm.
Salida: 1.500
Rematado en | 1.500,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 00:00:00 |