DECORATIVO ESPEJO S.XIX

old-45400743
1.500 €
Rematado en: 1500 €
Fecha de subasta: 24 de marzo de 2021, 0:00:00

Decorativo y gran espejo con marco en madera tallada, s. XIX.

Con elementos florales y vegetales.

Medidas: 140x165 cm.

Salida: 1.500

Medidas: 140x165 cm.

Salida: 1.500

Rematado en 1.500,00 €
Fecha subasta 2021-03-24 00:00:00