914-MANUEL SÁNCHEZ S. XVII
old-45400914
3.500 €
24 de marzo de 2021, 8:00:00
914-MANUEL SÁNCHEZ S. XVII
La Anunciación
Óleo sobre cobre.
Firmada en el ángulo inferior Emmanuel San/chez, Sacerdos/Fa.t in TA
Medidas: 47 x 40 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
La Anunciación
Óleo sobre cobre.
Medidas: 47 x 40 cm.
914-MANUEL SÁNCHEZ S. XVII
La Anunciación
Óleo sobre cobre.
Medidas: 47 x 40 cm.
La Anunciación
Óleo sobre cobre.
Medidas: 47 x 40 cm.