824-ESCUELA SEVILLANA Fles. S. XVII
old-45400824
1.700 €
Piedad al pie de la Cruz
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 147 x 152 cm.
Con importante marco en madera tallada y dorada.
Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)
Piedad al pie de la Cruz
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 147 x 152 cm.
Piedad al pie de la Cruz
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 147 x 152 cm.
Piedad al pie de la Cruz
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 147 x 152 cm.
Rematado en | 1.700,00 € |