791-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451
old-45400791
225 €
791-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Sagrada Familia
Óleo bajo cristal azogado.
Medidas: 30,5 x 24 cm.
Salida: 225,00 Euros. (37.437 Ptas.)
Sagrada Familia
Óleo bajo cristal azogado.
Medidas: 30,5 x 24 cm.
791-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Sagrada Familia
Óleo bajo cristal azogado.
Medidas: 30,5 x 24 cm.
Sagrada Familia
Óleo bajo cristal azogado.
Medidas: 30,5 x 24 cm.
Rematado en | 350,00 € |