789-ESCUELA GRANADINA S. XVII
old-45400789
3.250 €
789-ESCUELA GRANADINA S. XVII
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 150 x 105 cm.
Con importante marco barroco en madera tallada y dorada.
Salida: 3.250,00 Euros. (540.755 Ptas.)
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 150 x 105 cm.
789-ESCUELA GRANADINA S. XVII
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 150 x 105 cm.
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 150 x 105 cm.
Rematado en | 10.000,00 € |