723-ISMAEL BLAT(Benimámet. Valencia. 1901-1976) Campesino. mujer y niña 1935
old-45400723
10.300 €
723-ISMAEL BLAT(Benimámet, Valencia, 1901-1976) Campesino, mujer y niña 1935
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho Ismael Blat/1935
Medidas: 90 x 100 cm.
Salida: 10.300,00 Euros. (1.713.776 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 90 x 100 cm.
Rematado en | 10.300,00 € |
Fecha subasta | 2021-03-24 00:00:00 |