643-Caja-joyero oval en porcelana esmaltada de Sévres. Decoración de escena galante en la tapa. Con detalles en dorado. Con marcas.
old-45400643
Medidas: 13x9x36 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Medidas: 13x9x36 cm.
Medidas: 13x9x36 cm.
Medidas: 13x9x36 cm.
Rematado en | 425,00 € |