615-Pareja de candeleros estilo Imperio. s. XIX. En bronce dorado y mármol crema. Con fuste de trípode.
old-45400615
24 de marzo de 2021, 8:00:00
615-Pareja de candeleros estilo Imperio, s. XIX. En bronce dorado y mármol crema. Con fuste de trípode.
Altura: 22 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura: 22 cm.
Altura: 22 cm.
Altura: 22 cm.