587-Consola Carlos IV realizada en madera tallada y dorada. Gran tapa de mármol verde de época posterior. Restaurada y refrescada.
old-45400587
2.000 €
Medidas: 113x50 cm.
Medidas:
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Medidas: 113x50 cm.
Medidas:
Medidas: 113x50 cm.
Medidas:
Medidas: 113x50 cm.
Medidas:
Rematado en | 2.000,00 € |