579-Gran centro en forma de copa con asas en plata española punzonada con fuste de tornapuntas y decoración cincelada de rosas. Borde de contario de perla
old-45400579
350 €
579-Gran centro en forma de copa con asas en plata española punzonada con fuste de tornapuntas y decoración cincelada de rosas. Borde de contario de perlas (alguna falta). Un asa suelta.
Peso: 1,110 Kg.
Medidas: 27x31x51 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Peso: 1,110 Kg.
Medidas: 27x31x51 cm.
Peso: 1,110 Kg.
Medidas: 27x31x51 cm.
Peso: 1,110 Kg.
Medidas: 27x31x51 cm.
Rematado en | 500,00 € |