464-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-45400464
Retrato de una dama de la nobleza
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 50,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 50,5 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 50,5 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 50,5 cm.
Rematado en | 600,00 € |