1112-ESCUELA SEVILLANA S. XIX
old-45401112
175 €
1112-ESCUELA SEVILLANA S. XIX
El baile y Patio andaluz
Pareja de óleos sobre cobre.
Uno de ellos firmado J. Muñoz
Medidas: 24 x 43 cm. y 23 x 16,5 cm.
Salida: 175,00 Euros. (29.118 Ptas.)
El baile y Patio andaluz
Pareja de óleos sobre cobre.
Uno de ellos firmado J. Muñoz
1112-ESCUELA SEVILLANA S. XIX
El baile y Patio andaluz
Pareja de óleos sobre cobre.
Uno de ellos firmado J. Muñoz
El baile y Patio andaluz
Pareja de óleos sobre cobre.
Uno de ellos firmado J. Muñoz
Rematado en | 425,00 € |