1107-Lote de tres marcos en madera tallada con delicada decoración de hojas de cardo. s. XIX.
old-45401107
1107-Lote de tres marcos en madera tallada con delicada decoración de hojas de cardo, s. XIX.
Dos de ellos pareja.
Medidas mayor: 55x45 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Dos de ellos pareja.
Medidas mayor: 55x45 cm.
Dos de ellos pareja.
Medidas mayor: 55x45 cm.
Dos de ellos pareja.
Medidas mayor: 55x45 cm.
Rematado en | 350,00 € |