1083-Dos copas en opalina azul turquesa con decoración esmaltada en dorado. rosa y azul marino. C. 1900. Una con piquete en la base.
old-45401083
50 €
1083-Dos copas en opalina azul turquesa con decoración esmaltada en dorado, rosa y azul marino. C. 1900. Una con piquete en la base.
Altura: 16,5 cm.
Salida: 50,00 Euros. (8.319 Ptas.)
Altura: 16,5 cm.
Altura: 16,5 cm.
Altura: 16,5 cm.
Rematado en | 60,00 € |