1075-JUVENTINO LÓPEZ REYES (Activo en México. 1930-1960)
old-45401075
1075-JUVENTINO LÓPEZ REYES (Activo en México, 1930-1960)
Pareja de candelabros de tres luces en plata Sterling mexicana punzonada, mediados s. XX.
Con marcas (JLR). De sobrio diseño contemporáneo.
Peso: 1,960 kg. Altura: 38,5 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Rematado en | 750,00 € |