112-GERARDO RUEDA (Madrid 1926-1996)
old-42200112
7.650 €
5 de julio de 2017, 0:00:00
Collage de cajas. 1970
Óleo y collage de cajetillas de tabaco sobre táblex
Firmado y fechado 1970
También al dorso firmado y fechado 1970
Medidas: 47 x 50 x 4 cm.
Salida: 7.650,00 Euros. (1.272.853 Ptas.)
Collage de cajas. 1970
Firmado y fechado 1970
Medidas: 47 x 50 x 4 cm.
Collage de cajas. 1970
Firmado y fechado 1970
Medidas: 47 x 50 x 4 cm.
Collage de cajas. 1970
Firmado y fechado 1970
Medidas: 47 x 50 x 4 cm.
Fecha subasta | 2017-07-05 00:00:00 |