1037-Pareja de candeleros Imperio en bronce dorado. S. XIX. Fuste en forma de dama clásica sosteniendo una copa. Sobre peana en madera ebonizada con medall

old-42201037
1.500 €
Fecha de subasta: 5 de julio de 2017, 0:00:00
1037-Pareja de candeleros Imperio en bronce dorado, S. XIX. Fuste en forma de dama clásica sosteniendo una copa. Sobre peana en madera ebonizada con medallones y detalles en bronce.

Altura total: 53 cm.

Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)

Altura total: 53 cm.

Fecha subasta 2017-07-05 00:00:00