7-AGUSTÍN ÚBEDA (Herencia. Ciudad Real 1925-2007)
old-42600007
800 €
7-AGUSTÍN ÚBEDA (Herencia, Ciudad Real 1925-2007)
Cerca de Carabanzo (Oviedo).
Óleo sobre lienzo
Firmado
Al dorso también firmado y titulado Cerca de Carabanzo (Oviedo)
Medidas: 27 x 35 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Cerca de Carabanzo (Oviedo).
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 27 x 35 cm.
Cerca de Carabanzo (Oviedo).
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 27 x 35 cm.
Cerca de Carabanzo (Oviedo).
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 27 x 35 cm.
Rematado en | 800,00 € |
Fecha subasta | 2017-12-27 16:00:00 |