1156-JULIO GÓMEZ TABOADA
Precio de salida:
1157-COLECCIÓN DE MEMORABILIA SOVIÉTICA (LOTES 1157-1170)
Precio de salida:
1159-JULIO ÁLVAREZ (Madrid 1928 - 2011)
Precio de salida:
1160-ESCUELA SOVIÉTICA S. XX
Precio de salida:
1161-ESCUELA SOVIÉTICA S. XX
Precio de salida:
1162-ESCUELA SOVIÉTICA S. XX
Precio de salida:
1163-ESCUELA SOVIÉTICA S. XX
Precio de salida:
1164-ESCUELA SOVIÉTICA S. XX
Precio de salida:
1165-ESCUELA SOVIÉTICA S. XX
Precio de salida:
1166-FYODOR PETROVICH TOLSTOI (siguiendo modelos de)
Precio de salida:
1167-ESCUELA SOVIÉTICA S. XX
Precio de salida: