1132-JUAN EIZAGUIRRE (Madrid 1944)
Precio de salida:
1133-CATI OLIVES (Valencia)
Precio de salida:
1134-JUAN RIBERA BERENGUER (Valencia 1935)
Precio de salida:
1135-ESCUELA VALENCIANA S.XX
Precio de salida:
1136-MANUEL TORRES (Marín. Pontevedra 1901-1995)
Precio de salida:
1137-ESCUELA ITALIANA S.XX
Precio de salida:
1139-CELSO MIRANDA (Pontevedra 1942)
Precio de salida:
1140-PAULA MILLÁN ALOSETE (Madrid 1899-1979)
Precio de salida:
1141-FRANCISCO GARCÍA ABUJA (Madrid 1924)
Precio de salida:
1142-JORGE CAMACHO (La Habana 1934- París 2011)
Precio de salida:
1143-JOAQUÍN VAQUERO PALACIOS (Oviedo 1900-Madrid 1998)
Precio de salida: