1120-LUCIO MUÑOZ (Madrid 1929-1998)
Precio de salida:
1121-ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Precio de salida:
1122-JOSEP MARÍA RIERA I ARAGÓ (Barcelona 1954)
Precio de salida:
1123-GUSTAVO TORNER (Cuenca 1925)
Precio de salida:
1124-JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid 1960)
Precio de salida:
1125-A. GIL
Precio de salida:
1126-LUIS ASÍN (Madrid 1962)
Precio de salida:
1127-MARGARITA CARVALHO
Precio de salida:
1128-JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid 1960)
Precio de salida:
1129-LUIS PÉREZ MINGUEZ (Madrid 1950-2014)
Precio de salida:
1130-CARLOS SERRANO G.A. (Albacete1948)
Precio de salida:
1131-CARLOS SERRANO G.A. (Albacete1948)
Precio de salida: