85-Bandeja-tarjetero oval en plata de Ley 916. con marcas de Vachier. Borde mixtilíneo y campo central grabado.
Precio de salida:
90-WILLIAM BROMLEY y A. ADAM ARA. sculpit
Precio de salida:
92-Gran cubertería plateada de Meneses. Clásica decoración acanalada.
Precio de salida:
93-Espejo isabelino en madera tallada y dorada. Parte superior ondulada. S. XIX.
Precio de salida:
95-Relicario en forma de custodia en plata española C.1800. con marcas de platero Larrañaga. Restauraciones posteriores.
Precio de salida:
96-EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ
Precio de salida: