73-Juego de seis monos músicos en porcelana esmaltada alemana. S. XX. Con marcas.
Precio de salida:
78-Bandeja rectangular con asas en plata española punzonada Ley 916 y ala gallonada. Inicial grabada en el campo.
Precio de salida:
79-JUAN ANTONIO SALVADOR CARMONA. sculpit
Precio de salida:
80-Espejo isabelino. S. XIX. en madera tallada y dorada con copete de rocalla. tornapuntas y flores.
Precio de salida:
81-Vajilla en loza esmaltada de Pickman. Cartuja. Sevilla C.1920-30. Con marcas.
Precio de salida:
83-FERNANDO SELMA. sculpit
Precio de salida: