833-Lote de cuatro lámparas de hierro forjado. C. 1940.
Precio de salida:
834-Indio
Precio de salida:
835-Cabeza de perfil en alabastro tallado. siguiendo modelos romanos. con marco en madera tallada y dorada.
Precio de salida:
836-Abanico de baraja de hueso calado.
Precio de salida:
838-Contenedor para plegaderas. en piel marrón con un escudo en dorado.
Precio de salida:
839-Caja joyero en plata inglesa punzonada con marcas de Birmingham. 1918
Precio de salida: