821-Mesilla de noche de madera barnizada en color caoba. con tres estantes.
Precio de salida:
822-Mesilla de noche en madera de raíz de nogal y tapa mármol blanco.
Precio de salida:
823-Mesilla de noche en madera de caoba. S. XIX.
Precio de salida:
824-Mesilla de noche de bambú de dos niveles con tapa cristal.
Precio de salida:
826-Mueble-bar estilo oriental con doble registro de puertas decoradas con guerreros en marquetería. S. XX.
Precio de salida:
829-Barómetro termómetro de pared en madera ebonizada.
Precio de salida:
830-Lámpara de sal cilíndrica para sobremesa.
Precio de salida:
831-Lámpara de mesa de porcelana de Viena s. XIX. decorada con escena cortesana en policomía. Pantalla color blanco.
Precio de salida: