809-ESCUELA INGLESA S. XX
Precio de salida:
813-Tres sillas estilo Reina Ana con tapicería en seda roja y dorada.
Precio de salida:
815-Sofá estilo fernandino en madera de palma de caoba tallada.
Precio de salida:
816-Mesa baja de centro con dos piso con perfiles de latón y tableros de cristal.
Precio de salida:
817-Pareja de camas estilo Imperio con dos mesillas.
Precio de salida:
820-Cama de adosar francesa. S. XIX. en madera de caoba. con cabecero y piecero.
Precio de salida: