732-Decorativo panel de 66 azulejos en cerámica de Talavera. S. XX. Enmarcado.
Precio de salida:
733-ESCUELA INGLESA S. XIX
Precio de salida:
734-Cristo
Precio de salida:
735A-ALBERTO PANCORBO
Precio de salida:
736-RENÉ JULES LALIQUE (Francia. 1860 - París. 1945)
Precio de salida:
737-Gato
Precio de salida: