720-Tintero estilo Luis XV en bronce dorado y cristal con marcas F. Barbedienne. C. 1900.
Precio de salida:
721-Pareja de lámparas de sobremesa con fuste de candelabros de cinco luces estilo Napoleón III en metal.
Precio de salida:
724-Sofá de tres plazas estilo Luis XVI en madera tallada y dorada con tapicería de flores en amarillo y rosa. S. XIX
Precio de salida:
725-Pareja de candeleros en bronce dorado estilo Luis XV. finales S. XIX. Con sello.
Precio de salida:
726-LUIS GRANER
Precio de salida:
727-ESCUELA ITALIANA S. XIX
Precio de salida:
728-Mesa escritorio de dama neoclásica con un cajón en cintura. S. XIX. Tiradores en bronce dorado y patas en estípite.
Precio de salida:
729-Escalera de biblioteca en madera de cedro. Falta un peldaño.
Precio de salida:
730-Sofá isabelino de dos plazas. S. XIX.
Precio de salida:
731-DANIEL ZULOAGA (Madrid 1852-1921)
Precio de salida: