708-Jarrón en porcelana vidriada Satsuma f. s. XIX-ppios.s.XX policromada con escena de geishas y paisaje de fondo.
Precio de salida:
714-Mesa auxiliar de caoba. s. XVIII. con alas abatibles y dos cajones en el frente.
Precio de salida:
715-Mesa eduardiana en madera de caoba con alas abatibles.
Precio de salida:
716-Escritorio estilo inglés en madera tallada de Los Certales. Tapete en piel verde. Con llave.
Precio de salida:
717-Escalera de biblioteca estilo inglés en madera tallada y piel verde.
Precio de salida:
718-El consuelo
Precio de salida: