61-LEO LAPORTE BLAIRSY (1867-1923)
Precio de salida:
63-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
64-Juego de café y té en plata inglesa punzonda. Sheffield. 1853.
Precio de salida:
66-Bandeja ovalada en plata española punzonada. s. XIX. Con marcas.
Precio de salida:
67-Alfombra oriental de lana anudada a mano con centro entrelazado sobre campo rojo.
Precio de salida:
68-EDUARDO CHICHARRO
Precio de salida:
69-Pareja de apliques de tres luces en bronce dorado estilo Luis XV con busto de joven. S. XIX.
Precio de salida:
71-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
72-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida: