684-Mesa de juego inglesa. S. XIX en madera de caoba. Algún desperfecto.
Precio de salida:
685-Mesa auxiliar oval estilo neoclásico de madera de caoba rubia con decoración de marquetería
Precio de salida:
686-Juego de 4 mesitas nido de Herraiz con decoración de marquetería.
Precio de salida:
687-Mueble tocador en madera de raíz. S. XIX.
Precio de salida:
692-Colcha china de seda roja bordada en policromía.
Precio de salida:
693-Colcha china de seda roja bordada en policromía. con forro y flecos.
Precio de salida:
695-Jarrón japonés Satsuma. ff.s. XIX-ppios.s. XX policromado con dos escenas de guerreros. en tonos vivos.
Precio de salida: