675-Mesa eduardiana de caoba con alas abatibles.
Precio de salida:
678-Talla japonesa s. XIX en marfil de caras y máscaras de teatro formando una bola.
Precio de salida:
680-Talla india en marfil. ff.s.XIX de una madre con un niño en brazos y un racimo de frutas.
Precio de salida: