638-Alfombra oriental en lana con decoración geométrica y vegetal sobre campo marrón.
Precio de salida:
639-EMILIANO ALVARADO LAGO
Precio de salida:
640-PELAYO OLAORTUA
Precio de salida:
641-PELAYO OLAORTUA
Precio de salida:
642-Pareja de candeleros en plata. Decoración de contario de perlas.
Precio de salida:
643-Alfombra en lana de nudo español. diseño Aûbusson. firmada Ramaga.
Precio de salida:
645-JOSEP FERRÉ REVASCALL
Precio de salida:
646-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII-XIX
Precio de salida:
649-Lote formado por tres campanillas de plata punzonada; una inglesa con mango de marfil; una peruana y una española.
Precio de salida: