626-Bandeja rectangular en plata española punzonada. Ley 916. con marcas de M. Espuñes. Inicales grabadas.
Precio de salida:
628-Bandeja rectangular con asas en plata española punzonada. con bordes festoneados.
Precio de salida:
629-Alfombra en lana de nudo español diseño Savonnerie firmada Stuyck.
Precio de salida:
630-SEGUNDO MATILLA
Precio de salida:
631-JOSÉ PAYÁ SANCHÍS
Precio de salida:
632-JOAQUÍN SAENZ
Precio de salida:
633-Talla China s. XIX de marfil representando a un león con un mono en la boca seguido de una leona.
Precio de salida:
634-Talla China s. XIX de marfil representando un león con un conejo en la boca.
Precio de salida:
635-Talla japonesa en marfil. periodo Meiji. s. XIX de Buda peregrino con un abanico en la mano. Con marcas y firma.
Precio de salida:
636-Talla oriental en marfil. s XIX. de un personaje con mono que agarra una gran flor.
Precio de salida:
637-Talla japonesa s. XIX en marfil de un personaje acompañado por demonios.
Precio de salida: