590-LUIS BERTODANO
Precio de salida:
591-LUIS GRANER ARRUFI
Precio de salida:
594-Pequeño bote de marfil tallado. China s. XIX. con un guerrero sobre un paisaje de fondo. Sin tapa.
Precio de salida:
595-ESCUELA INGLESA S. XIX
Precio de salida:
596-Lámpara de techo en cristal tallado de ocho luces con decoración de cadenetas y prismas.
Precio de salida:
598-Talla japonesa ff.s. XIX en marfil ahuecado de unos monos contorsionistas
Precio de salida:
599-Talla China s. XIX de marfil de los tres monos sabios.
Precio de salida:
601-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida: