546-Cuatro sillas españolas de respaldo alto tapizadas en terciopelo.
Precio de salida:
547-Muy rara pareja de pedreñales de chispa con punzones en oro de ANTONIO BUSTINDUI y gancho para colgar del arzón.
Precio de salida:
548-FEDERICO JIMENEZ Y FERNÁNDEZ
Precio de salida:
549-FEDERICO JIMÉNEZ Y FERNÁNDEZ
Precio de salida:
551-JOSÉ MORELL MACÍAS
Precio de salida:
552-Espejo ff. s. XIX con marco de madera tallada y dorada.
Precio de salida:
553-Lámpara de techo de cristal. de seis luces. con brazos en voluta y pandelocas.
Precio de salida: