530-JOSÉ MARTÍN Y RODRÍGUEZ
Precio de salida:
532-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
533-Tresillo C. 1900 en seda roja y decoración dorada con motivos a candelieri y aves.
Precio de salida:
535-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
538-Belen Napolitano. C. 1800.
Precio de salida:
539-PHILIP REINAGLE
Precio de salida:
540-Pareja de pistolas de duelo en su estuche con todos sus complementos. Francia. C. 1835.
Precio de salida: