Artículos 505-516 de 1131

  1. 507-Mesita de madera oriental en madera labrada. con dos alturas.
    507-Mesita de madera oriental en madera labrada. con dos alturas.

    Precio de salida:

  2. 509-ESCUELA SEVILLANA S. XIX
    509-ESCUELA SEVILLANA S. XIX

    Precio de salida:

  3. 510-ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
    510-ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX

    Precio de salida:

  4. 515-Peana inglesa victoriana en madera de caoba. S. XIX.
    515-Peana inglesa victoriana en madera de caoba. S. XIX.

    Precio de salida:

  5. 516-ATRIBUIDO A JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA
    516-ATRIBUIDO A JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA

    Precio de salida:

Artículos 505-516 de 1131