507-Mesita de madera oriental en madera labrada. con dos alturas.
Precio de salida:
508-Gran lámpara de techo en cristal de la Granja de doce brazos de luz en dos alturas. S. XIX. Alguna falta y desperfectos.
Precio de salida:
509-ESCUELA SEVILLANA S. XIX
Precio de salida:
510-ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Precio de salida:
513-Sillón portugués en madera de nogal. S. XVIII.
Precio de salida:
514-Busto femenino en mármol blanco sobre base de mármol rosa veteado. firmado Corneille Thennissen 1901.
Precio de salida:
515-Peana inglesa victoriana en madera de caoba. S. XIX.
Precio de salida:
516-ATRIBUIDO A JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA
Precio de salida: