471-ESCUELA CASTELLANA. SIGUIENDO MODELOS DE GREGORIO FERNÁNDEZ
Precio de salida:
472-ESCUELA INDOPORTUGUESA. S.XVII.
Precio de salida:
475-JULIO VILA Y PRADES
Precio de salida:
477-Pareja de gallos de pelea en plata española punzonada.
Precio de salida:
479-Panera en plata española punzonada ley 925 con marcas de Montejo. Perfil ondulado e importante ala acanalada.
Precio de salida: